вторник, 13 апреля 2010 г.

Про жизнь

Наконец-то добралась до блога, чтобы написать о чем-нибудь... :-)
Во-первых, встречались с Вертихиными.В "нетрадиционной" обстановке - не у нас дома, а в кофейне.. :-)


Поболтали о том о сем, поглядели их фотки из Египта, послушали впечатления.. :-) Ну и вручила я им открытку, которая давно для них "зрела".. :-)


Во-вторых, у нас на колокольне Успенского собора повесили новый колокол перед Пасхой, и в пасхальную неделю можно было в него звонить всем желающим.Мы рассчитывали попасть туда в выходные, когда Глеб(в кои-то веки!!!) дома.. Но обломались.. :-( Надо сказать, не столько позвонить хотелось, сколько пофоткать с колокольни.. :-)
Зато ребенок в субботу ездил с классом в Третьяковку.И привез оттуда книжку про Алтайский государственный художественный музей. :-) Честно говоря, не совсем поняла - зачем..
Когда мы его встречали, то попутно захватили его друга Никиту Панева,погуляли чуток внутри вала,пытались забраться на колокольню..Дети активно считали замкИ на мостике для влюбленных.. :-)А потом повезли Никиту домой.Заодно пообщались с его родителями и посмотрели, как идет у них в доме капитальный ремонт с полной перепланировкой.. Жуть, конечно - такой разгром!! Им даже пришлось временно выехать на съемную квартиру.. Зато какая замечательная у них Варюха подрастает! :-)
Паневы

А еще ребенок сделал потрясный подарок бабушке Лиде.САМ!! Из разноцветной офисной бумаги.А МК я ему распечатала отсюда Надо сказать, что сайт совершенно потрясающий - столько идей для творчества с детьми и не только.. :-)

Я только помогала цвет фона выбрать и рамку сделала - он не успел.
Еще я могу, наконец-то, выложить открытки, благополучно дошедшие до своих адресатов.. :-)
1.Для старших Сониных к Пасхе



2.Для младших Сониных:
-Саше ко Дню Рождения


-со всеми весенними праздниками


А в третьих(или уже в четвертых?), мы в воскресенье выбрались семейно в лес, на шашлыки.. :-) Это Глебу спасибо - быстро всех организовал и все устроил.. :-)
Шашлыки по-семейному

Посидели хорошо.. Глеб,как обычно, был главным шашлычным мастером, ребенок пытался влезть озеро, пилил сухие ветки и гонял на велике..В общем, день удался.. :-)
Да, а еще я в этот же день ( воскресенье) первый раз в жизни сходила на маникюр.. :-) Решила, что пока есть возможность - надо хоть попробовать, что это такое.. :-)
А вчера возила машину на ТО в салон.В результате полдня провела в Яхроме.Но не просто так - умудрилась встретиться с девочкой, с которой в детском саду очень дружили и с которой уже больше 20 лет не виделись.. :-)
Вот вроде и все.Осталось только добавить, что на Пасху я умудрилась помять дверцу машины - по-глупому совершенно.. :-( Но, это факт уже свершившийся, и я его пережила.. :-)

2 комментария:

Елена комментирует...

Вертихины-это звучит уже как диагноз ))

Surgala комментирует...

Почему?