среда, 20 мая 2009 г.

Будничные мелочи

Жизнь бурлит.В понедельник,спеша на работу,умудрилась въехать передним левым колесом в открытый канализационный люк..:-( Все происходило под окнами ЛОР-отделения - вот к ним за помощью и побежала.Дяденьки там ну очень душевные работают - вытащили,не дали пропасть.. :-) И ,хвала богам, обошлось без повреждений машины..
Доделала очередную вышивку.Теперь 3 картины ждут очереди в багетную мастерскую.. :-) Уже на подходе еще одна,но она мелкая(зато - с зАпахом ванили :-) ) и к ней в пару еще одна будет - может,обойдусь простыми фоторамками.Тогда они будут торжественно сфотканы и выставлены тут и вконтакте.. :-) А на багеты пока финансов нема.. :-(
На работе - прокатили меня с учебой.Должна была ехать с 29 мая по 29 июня,но отдел кадров(как всегда,впрочем) своей работой не занимается.А я,в силу неопытности своей в этом вопросе,понадеялась на них.. :-( Теперь поеду в сентябре,и уже на 2 месяца.. :-( Что совсем не здорово - ребенок тоже учиться начнет.. Ну да пока не буду расстраиваться - как-нибудь все образуется..
Совсем меня поглотила идея заняться скрапбукингом..Но - пока нет ни времени,ни возможностей,ни материалов,ни конкретных проектов - так,расплывчатые идейки..Собираю по инету информацию,но так мало времени на ее изучение.. :-(
Придумала ребенку темы для исследовательской и творческой - теперь их надо в должный вид привести,чтоб начать воплощать в жизнь.. :-) С творческой проще - мы уже попробовали технику,которую я нашла - изонить называется.Теперь осталось придумать - что именно сделать в этой технике.. Тема исследовательской пока весьма туманна и расплывчата,так что даже не буду описывать.. :-) Кстати,прислали тут ребенку диплом участника фестиваля творческих и исследовательских работ "Портфолио".Осенью ждем посылки с книгой тезисов всех работ-участников и DVD с полными версиями.. :-) И наша тоже там будет..
Следующая неделя в школе - последняя.Ура!!!.. Можно будет спать перед второй сменой и по субботам.. :-) Так уже надоело каждую субботу в школу с утра пораньше таскаться.. :-\
Глебу тут сказали,что он будет крестным отцом у дочки своей бывшей одногруппницы по училищу.Прям порадовалась за него.. :-) Как мне показалось - ему это известие тоже было приятным.. :-) Ждем теперь крестин..;-)
Вот такие будни.Жалко так,что совсем не хватает времени(а частенько - и сил) на все мои творческие задумки.. Надо сказать,что в эту сторону меня все сильнее и сильнее тянет..

Комментариев нет: