воскресенье, 25 апреля 2010 г.

И снова - Корейский центр. :-)

Сегодня опять с ребенком посетили это замечательное место.Я доделала свое "домашнее задание" - ветку винограда.


Внесла свои маленькие коррективы в предложенный образец - мне нравится, что получилось.. :-)
А ребенок решил на этот раз сотворить.... электрогитару.. :-)Женщина, которая у них занятие вела, даже растерялась - честно сказала,что не представляет, КАК это сделать.. :-) Ребенок дотумкал сам.

Если честно, предыдущая его работа мне нравится больше - она как-то и поаккуратней, и поинтересней.Но в этой очень ценно именно то, что он придумал , как ее сделать, САМ.. :-)
В общем - опять море позитива, хотя и не было той тетеньки, которая в прошлый раз меня обучала, и с которой я на прошлой неделе очень душевно побеседовала, забежав в этот центр по пути.. Зато видела основательницу центра - Им Сон Ми,художника из Южной Кореи, президента Ассоциации любителей бумажного искусства при культурно-информационном центре Посольства Республики Корея.На ее работы стОит посмотреть.. :-) Никогда не подумаешь, что это из бумаги..
Попутно нащелкала на телефон наиболее понравившиеся работы(из тех, что были доступны для съемки мобильником :-) )
По размерам эти работы довольно крупные, особенно - с анютиными глазками.Наверное, 60*60 см в рамке..




Последняя - это моя мечта.. :-)Сегодня спросила у преподавательницы - когда смогу такую сделать?Сказала - скоро.. :-) Но пока дала на дом другую делать, вот такую, с тюльпанами, маленькую.

А это - кристальные цветы.Тоже - предел мечтаний.. :-) Освоюсь с бумагокрученим - непременно займусь такими цветами.. ;-)


На обратном пути встретили школьную мою знакомую - она с младшим ребенком в театр Образцова ездила.Разумеется, всю дорогу протрещали о всяких жизненных перипетиях.. :-)
Ну и напоследок - пара подаренных открыток.. :-)
1.Для свекрови на 8 марта.Никак не могли вручить - я ее еще задолго до первой поездки в Корейский центр сделала.

2.Моей медсестре Ире на ДР - на днях был.




Планировала несколько вариантов одновременно, но в итоге получилось совершенно не то, что представлялось.. :-) Впрочем - как обычно.. И мне снова нравится. :-) Да и Ире тоже понравилось - а это, как раз таки, главное.. :-)
PS: А еще - папа купил себе машину на этой неделе.. :-) Такую же, как у меня - ВАЗ 21144.Только цвет другой и комплектация значительно круче.. :-) Теперь мы почти буржуи - у каждого своя тачка.. :-)

3 комментария:

Елена комментирует...

Действительно не поверишь,что все это из бумаги...
Но как подумаю,как с них пыль стирать, так дурно становится )

Surgala комментирует...

:-) Большинство картин - под стеклом.. А цветы - да, наверное, придется периодически.. :-) Ну им это не страшно - они же лаком покрыты.. ;-)

Анонимный комментирует...

Можно пылесосом,если есть регулятор"тяги"-на минимуме.