пятница, 18 июня 2010 г.

Мастер-класс

Сегодня у меня состоялся мой первый мастер-класс по квиллингу в недавно открывшемся у нас в Дмитрове художественном салоне-студии.. :-) На прошлой неделе я им отнесла свою работу с полевыми цветами, все были в восторге и было решено, что 18.06.10 в 17.30 я проведу мастер-класс.. :-) Всю неделю я опасалась, что никто не запишется, что что-нибудь сорвется и т.п.. :-) Но, в итоге все получилось!! :-)))))
Пришло 4 человека - две девочки и две женщины.Потом к одной из женщин еще и внучка присоединилась.Все остались довольны, все "загорелись" - на ближайшие две недели у меня мастер-классы расписаны.. :-) Конечно, материалы пока оставляют желать лучшего - крутили мы полоски из цветной офисной бумаги, которые я нарезала.К сожалению, как я ни старалась, они получились неодинаковые - это, конечно, сказалось на результате.. :-( Но,в целом, получилось все равно красиво.. :-)







Сидели мы, правда, долго - почти до восьми вечера.. :-) И домой я ушла почти не усталая(хотя все это время не присела) и совершенно счастливая.. :-) Потому что давно уже мечтала потихоньку о такой работе.. :-)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Давно пора бросить медицину и заняться тем, что нравится )
Удачи!

Surgala комментирует...

:-) Спасибо.. Но не все так просто.. :-(